Ansprechpersonen

Händlerportal Österreich, Deutschland

Zugangsdaten, Bestellungen, Schadensfälle, Rekamationen
Frau Margit Leitgeb
E-Mail:
haendlerportal@zotter.at 

Anfragen Neukunden Österreich /Deutschland

Frau Sabrina Kadisch
E-Mail: sabrina.kadisch@zotter.at

Händlerportal und Neukunden International (außer DE)

Zugangsdaten, Bestellungen, Schadensfälle, Rekamationen
Herr Rajko Miholic
E-Mail:
rajko.miholic@zotter.at
Frau Doris Ploderer
E-Mail: E-Mail: doris.ploderer@zotter.at

Anfragen Individuelle Banderolen & Firmenschokoladen

Frau Kristina Meier
E-Mail: kristina.meier@zotter.at

Buchhaltung

Frau Nadine Mader
E-Mail: nadine.mader@zotter.at

Vertrieb

Herr Helmut Mayr
E-Mail: helmut.mayr@zotter.at